胎心多普勒仪和新生儿指脉氧检测仪 新生儿指脉氧检测仪 胎心多普勒仪中标结果公示(精河县人民医院2025)



精河县人民医院胎心多普勒仪和新生儿指脉氧检测仪购置(项目编号:62025112055872838)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:精河县人民医院胎心多普勒仪和新生儿指脉氧检测仪购置
项目编号:62025112055872838
项目联系人:范新华
项目联系电话:13565519938
项目所在行政区划编码:652722
项目所在行政区划名称:精河县
报价起止时间:2025-11-20 19:58-2025-11-25 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:精河县人民医院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 博尔塔拉蒙古自治州 精河县 精河县建设路19号
采购单位联系人和联系方式:贾青朝 15199610664
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126527224578552362
采购单位预算编码:324005
三、成交信息
成交日期:2025年11月28日

总成交金额:0.92(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南熙天曜日贸易有限公司
湖南省长沙市浏阳市湖南省长沙市浏阳市集里街道高力万汇城峰璟府1栋213号
9200.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
新生儿指脉氧检测仪
-
-
2台
2810.00
5620.00
采购人需求描述:按参数规格描述和采购需求附件报价,需提供营业执照复印件或扫描件加盖公章,商品附图片供参考。供应商需求响应:-报价明细:

2
胎心多普勒仪
-
-
2组
1790.00
3580.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: