消防设备 灭火器维修中标结果公示(南明区花果园第二小学2025)


南明区第二小学消防设备采购(项目编号:62025112614304967)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:南明区第二小学消防设备采购
项目编号:62025112614304967
项目联系人:周强
项目联系电话:13765054123
项目所在行政区划编码:520102
项目所在行政区划名称:南明区
报价起止时间:2025-11-26 12:20-2025-11-27 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:南明区花果园第二小学
采购单位地址:贵州省 贵阳市 南明区 中山南路94号
三、成交信息
成交日期:2025年11月28日
总成交金额:0.604(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州华恩贸易有限公司
贵州省贵阳市高新区贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区金苏大道附342号绿地新都会12栋1单元9层13号
6040.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
灭火器维修
灭火器维修
型号:4KG
1件
6040.00
6040.00