托班幼儿绘本及教师用书 信纸 幼儿绘本中标结果公示(冠县实验幼儿园2025)
订单:SCZG-3715252025725423,于:2025-11-27 16:13进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715252025725423
二、项目名称:聊城市冠县实验幼儿园托班幼儿绘本及教师用书采购
三、成交信息
供应商:河北韵藏文化传播有限公司
供应商地址:河北省-保定市-定州市-定州市高蓬镇高蓬村65号
成交金额:38166.00,大写(人民币):叁万捌仟壹佰陆拾陆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
信纸
国产 幼儿绘本1002册 信纸
国产
幼儿绘本1002册
1
¥38166.0000
¥38166.00
五、 项目联系方式
联系人:姚洪现
联系方式:13863535858
采购单位:冠县实验幼儿园
2025年11月28日