自来水进村分支管建设 施工图设计中标结果公示(漳浦县旧镇镇山兜村民委员会2025)
中选公告
关于【 旧镇镇山兜村自来水进村分支管建设项目 】选取【 施工图设计(水利工程) 】的中选公告
我平台于 2025-11-26 19:01 , 为 漳浦县旧镇镇山兜村民委员会 公开选取 施工图设计(水利工程) 中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:
工程项目名称:
旧镇镇山兜村自来水进村分支管建设项目
项目编号:
联系人名称:
林先生
选中中介日期:
2025-11-26 19:01
服务事项:
施工图设计(水利工程)
项目预估造价(万元):
20万元
预算服务金额(元):
3000元
折扣率:
1.00
实际服务金额(元):
3000
服务金额(元):
金额说明:
设计费按3000元包干计取。
选取中介方式:
随机选择
中选企业名称:
福建宏宇工程管理有限公司
采购企业名称:
漳浦县旧镇镇山兜村民委员会
咨询电话:
13605029481
附件下载:
需求书-设计.pdf
漳州市工程项目网上中介服务平台
时间: 2025-11-28 09:34
需求书(施工图设计)一、项目概况:建设名称:旧镇镇山兜村自来水进村分支管建设项目建设地点:漳浦县旧镇镇山兜村计划投资金额:20万二、项目单位:漳浦县旧镇镇山兜村民委员会三、服务内容:施工图设计四、服务费:设计费按3000元包干计取。五、建设内容:入村主管600米,分支管2500米。漳浦县旧镇镇山兜村民委员会2025年11月12日