泉州市洗衣房改造中标结果公示(泉州市社会福利中心(泉州市儿童福利中心)2025)
泉州市社会福利中心儿童福利楼二层露台洗衣房改造项目成交公告
1、 项目名称:泉州市社会福利中心儿童福利楼二层露台洗衣房改造项目
2、采购编号:FJDR2025ZC113
3、采购人:泉州市社会福利中心
联系人:林先生 联系电话:0595-22672612
4、采购代理:福建德荣招标有限公司
地址:泉州市丰泽区刺桐北路894号万通商务园2号楼
邮编:362000
联系人:纪小姐 联系电话:0595-28235666
电子邮箱:fjdrzb666@163.com
5、采购公告日期:2025年11月17日
6、采购单位确定日期:2025年11月28日
7、成交情况:
合同包
项目名称
成交供应商
1
泉州市社会福利中心儿童福利楼二层露台洗衣房改造项目
福建省泰中建设工程有限公司
成交价:壹拾伍万零叁佰元整(¥:150300.00元)
8、评标委员会成员名单:魏香兰、黄凤茹、林泽江
9、代理服务收费标准及金额:
(1)代理服务费用收取对象:中标/成交供应商
代理服务费收费标准及收取方式:本项目的招标代理服务费由成交供应商支付,依据下列收费标准(差额定率累进法)计算,不足人民币伍仟元(¥5000.00)的,按人民币伍仟元(¥5000.00)收取,中标金额(万元):100以下收取比例:1.5%。
(2)服务费缴交账户:
开户名:福建德荣招标有限公司
开户银行:中国工商银行股份有限公司泉州北门支行
帐号:1408 8220 0910 0011 224
特此公告!!
福建德荣招标有限公司
2025年11月28日
成交公告.pdf
泉州市社会福利中心儿童福利楼二层露台洗衣房改造项目成交公告1、项目名称:泉州市社会福利中心儿童福利楼二层露台洗衣房改造项目2、采购编号:FJDR2025ZC1133、采购人:泉州市社会福利中心联系人:林先生联系电话:0595-226726124、采购代理:福建德荣招标有限公司地址:泉州市丰泽区刺桐北路894号万通商务园2号楼邮编:362000联系人:纪小姐联系电话:0595-28235666电子邮箱:fjdrzb666@163.com5、采购公告日期:2025年11月17日6、采购单位确定日期:2025年11月28日7、成交情况:合同包项目名称成交供应商1泉州市社会福利中心儿童福利楼二层露台洗衣房改造项目福建省泰中建设工程有限公司成交价:壹拾伍万零叁佰元整(¥:150300.00元)8、评标委员会成员名单:魏香兰、黄凤茹、林泽江9、代理服务收费标准及金额:(1)代理服务费用收取对象:中标/成交供应商代理服务费收费标准及收取方式:本项目的招标代理服务费由成交供应商支付,依据下列收费标准(差额定率累进法)计算,不足人民币伍仟元(¥5000.00)的,按人民币伍仟元(¥5000.00)收取,中标金额(万元):100以下收取比例:1.5%。(2)服务费缴交账户:开户名:福建德荣招标有限公司开户银行:中国工商银行股份有限公司泉州北门支行帐号:1408822009100011224特此公告!!福建德荣招标有限公司2025年11月28日