泉州市排涝泵站及周边雨水收集系统提升工程-新 排涝泵站及周边雨水收集系统等提升工程 基坑监测服务中标结果公示(泉州市鲤城江南新区城市开发有限公司2025)
新建新步渠、新步排涝泵站及周边雨水收集系统等提升工程-新步渠及新步排涝泵站工程基坑监测服务项目结果公告
1、项目名称:
新建新步渠、新步排涝泵站及周边雨水收集系统等提升工程-新步渠及新步排涝泵站工程基坑监测服务项目
2、项目编号:
MZQZCZ02-2025061号
3、采购人名称:
泉州市鲤城江南新区城市开发有限公司
地址:
泉州市鲤城区
项目负责人:
叶工
联系电话:
0595-22191269
4、代理机构名称:
福建省闽咨造价咨询有限公司
地址:
福建省泉州市丰泽区金崎路216号星悦荟广场303、305室
项目负责人:
小张
联系电话:
0595-22201222
5、采购公告发布日期:
2025-11-24
6、更正公告发布日期:
/
7、采购结果确定日期:
2025-11-28
8、资格性及符合性审查情况:
经评审,各供应商资格性和符合性审查均合格。
9、成交情况:
成交供应商
成交金额
备注
福建磐基岩土工程有限公司
157000元
/
10、谈判小组成员名单
采购人代表:
叶超鹏
评审专家:
庄建鹏(组长)、何鹏辉
11、公告期限为本公告之日起1个工作日。
12. 其他 (1)本项目代理服务费由成交人支付。 (2)其他:①成交人在领取中标通知书的同时,以采购包成交金额为基数计取,一次性向福建省闽咨造价咨询有限公司缴清代理服务费,代理服务费按按国家标准(计价格【2002】1980号文)的50%计取,不足3000元的,按3000元计取。付款方式:现金、转账或电汇。附招标代理服务费缴费账户信息:【帐户:福建省闽咨造价咨询有限公司泉州分公司;帐号:355000888018010018184;开户行:交通银行股份有限公司泉州分行】。 (3)本项目招标代理服务费:3000元。
福建省闽咨造价咨询有限公司
2025年11月28日
结果公告.pdf
新建新步渠、新步排涝泵站及周边雨水收集系统等提升工程-新步渠及新步排涝泵站工程基坑监测服务项目结果公告1、项目名称:新建新步渠、新步排涝泵站及周边雨水收集系统等提升工程-新步渠及新步排涝泵站工程基坑监测服务项目2、项目编号:MZQZCZ02-2025061号3、采购人名称:泉州市鲤城江南新区城市开发有限公司地址:泉州市鲤城区项目负责人:叶工联系电话:0595-221912694、代理机构名称:福建省闽咨造价咨询有限公司地址:福建省泉州市丰泽区金崎路216号星悦荟广场303、305室项目负责人:小张联系电话:0595-222012225、采购公告发布日期:2025-11-246、更正公告发布日期:/7、采购结果确定日期:2025-11-288、资格性及符合性审查情况:经评审,各供应商资格性和符合性审查均合格。9、成交情况:成交供应商成交金额备注福建磐基岩土工程有限公司157000元/10、谈判小组成员名单采购人代表:叶超鹏评审专家:庄建鹏(组长)、何鹏辉11、公告期限为本公告之日起1个工作日。12.其他(1)本项目代理服务费由成交人支付。(2)其他:①成交人在领取中标通知书的同时,以采购包成交金额为基数计取,一次性向福建省闽咨造价咨询有限公司缴清代理服务费,代理服务费按按国家标准(计价格【2002】1980号文)的50%计取,不足3000元的,按3000元计取。付款方式:现金、转账或电汇。附招标代理服务费缴费账户信息:【帐户:福建省闽咨造价咨询有限公司泉州分公司;帐号:355000888018010018184;开户行:交通银行股份有限公司泉州分行】。(3)本项目招标代理服务费:3000元。福建省闽咨造价咨询有限公司2025年11月28日