办公用品中标结果公示(福海县疾病预防控制中心2025)
福海县疾控中心办公用品采购(项目编号:62025112047080203)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:福海县疾控中心办公用品采购
项目编号:62025112047080203
项目联系人:阿勒特乃·多格得尔别克
项目联系电话:19312491616
项目所在行政区划编码:654323
项目所在行政区划名称:福海县
报价起止时间:2025-11-24 10:57-2025-11-27 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:福海县疾病预防控制中心(福海县卫生监督所)
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿勒泰地区 福海县 新疆阿勒泰地区福海县人民西路62号
采购单位联系人和联系方式:古丽沙拉·加汗 13809969780
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12654323H4176908X4
采购单位预算编码:077001
三、成交信息
成交日期:2025年11月28日
总成交金额:0.19985(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
福海县华宝堂文化用品店
新疆维吾尔自治区阿勒泰地区福海县福海县城镇团结南路(一区)
1998.50
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
百利文 H1816 深灰色商务加宽立体会议包电脑包男女士出差手提包公文包手提袋文件收纳袋资料袋办公会议袋
百利文
型号:H1816
5个
25.00
125.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
2
晨光 AGPW2001 晨光高密度按动中性笔商务办公用手机支架黑笔礼品礼物0.5多功能优品重手感笔J2001 磨砂黑1支
晨光/M&G
型号:AGPW2001
6支
10.00
60.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
3
德仕通 办公会议台牌展示牌姓名席卡桌牌座位牌 内页尺寸 10*18厘米
德仕通/DSTON
型号:台卡架
30个
5.50
165.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
4
得力 5101 10只A4/60页资料册 商务考试文件夹合同资料档案收纳册活页插袋 办公学习文件保护蓝色
得力/deli
型号:5101
1个
58.00
58.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
5
得力 文件袋 100个特厚文件袋大容量透明按扣袋A4
得力/deli
型号:文件袋
1个
28.00
28.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
6
超霸 2号 GP超霸电池碳性中号2号C型1.5V伏二号干电池 碳性中号/2号 2粒
超霸/GP
型号:2号
6节
4.00
24.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
7
工马 2691 加厚透明收纳箱塑料长42宽29高24厘米
工马
型号:2691
8个
15.00
120.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
8
马可 MARCO 4200 4200E 儿童书写铅笔 黄杆带橡皮头 2B/HB学生书写铅笔 HB 12支 纸盒装 带橡皮头4200E-12CB
马可 MARCO
型号:4200
2盒
12.00
24.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
9
得力 班主任工作手册
得力/deli
型号:75312-1
30本
3.00
90.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
10
金锋 A3绘画纸 70克500张
金锋/JINFENG
型号:彩纸
3包
25.00
75.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
11
得力 5916 A4资料册 60页蓝色封面透明竖式插入插页式文件夹
得力/deli
型号:5916
10个
15.00
150.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
12
倍量 18650 倍量 充电电池7号 大容量七号电池1节装
倍量
型号:18650
1节
3.50
3.50
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
13
毕柯舒 活页笔记本替芯三本装横线
毕柯舒
型号:活页芯
32包
14.50
464.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
14
子弹头 TS-026 子弹头过载保护 新国标安全插座/插排/插线板/排插/接线板/拖线板延长线 8位总控全长4.8米TS-026c 白色
子弹头
型号:TS-026
2个
24.50
49.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
15
齐心 双面胶泡沫胶带海绵胶 【宽2.4cm 长4.5m】20卷
齐心/Comix
型号:双面胶
20卷
15.00
300.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
16
百利文 H136 蓝色手提文件袋资料袋收纳袋学生拎书袋补课包男款公文包事务包商务办公包会议手提包
百利文
型号:H136
5个
12.00
60.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
17
爱国者 DVD+RW 爱国者(aigo)DVD+RW 空白光盘/刻录盘 1-4速4.7GB 台产 桶装50片 可擦写 可重复刻录
爱国者/aigo
型号:DVD+RW
3桶
45.00
135.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
18
得力 PK102 笔筒桌面收纳盒办公收纳简约现代笔筒学生桌面女生可爱创意笔插架 琉璃蓝
得力/deli
型号:PK102
8个
8.50
68.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: