太阳能路灯安装中标结果公示(保定市清苑区石桥镇平陵村民委员会2025)
保定市清苑区石桥镇平陵村四区太阳能路灯安装项目中标公告
项目编号:I1301000075075300001
招标方式:公开招标
项目地点:保定市-清苑县
所属行业:建筑装饰、装修和其他建筑业
公告名称
保定市清苑区石桥镇平陵村四区太阳能路灯安装项目中标公告
相关标段
保定市清苑区石桥镇平陵村四区太阳能路灯安装项目
其它说明
公告内容
保定市清苑区石桥镇平陵村四区太阳能路灯安装项目
中标结果公示
项目编号:I1301000075075300001基本信息
标段(包):
保定市清苑区石桥镇平陵村四区太阳能路灯安装项目
所属行业:
道路照明工程
所属地区:
河北省-保定市-清苑县
开标时间:
2025-11-24 09:30:00
开标地点:
保定市清苑区农村产权交易中心(清苑区供销合作社三楼)
公示发布日期:
2025-11-28
中标单位
序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
质量标准
工期(交货期)
1
91130606MA07TN3702
河北星都市政工程有限公司
99600.22元
合格,并符合国家相关标准及规范
自合同签订之日起20日历天内完成
联系方式
招标人
招标代理机构
名称:
保定市清苑区石桥镇平陵村民委员会
名称:
河北康鸿工程项目管理有限公司
联系人:
贾红旗
联系人:
杨旭
地址:
保定市清苑区石桥镇平陵村
地址:
保定市高开区朝阳北大街1298号力宏大厦1908室
电话:
17173075555
电话:
0312-5886562
电子邮箱:
/
电子邮箱:
hebeikanghong163@163.com
更多资讯报价请点击