甘肃省供暖设施维修中标结果公示(甘肃省公路航空旅游投资集团有限公司高速公路运营管理陇南分公司2025)



高速公路运营管理陇南分公司成县综合养运中心店村、石峡、礼县养护站供暖设施维修项目成交公示

公示信息

公示标题
高速公路运营管理陇南分公司成县综合养运中心店村、石峡、礼县养护站供暖设施维修项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-11-28 09:40:28
公示截止时间
2025-11-29 09:40:30

联系人
田先生
联系电话
0931-2909715

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格

1
高速公路运营管理陇南分公司成县综合养运中心店村、石峡、礼县养护站供暖设施维修项目
GZ2511136-GNSSWX
施工
93000.0(元)
甘肃信强暖通设备有限公司
91923.0(元)

公示内容

高速公路运营管理陇南分公司成县综合养运中心店村、石峡、礼县养护站供暖设施维修项目成交公示招标编号:GZ2511136-GNSSWX甘肃省招标中心有限公司受甘肃省公路航空旅游投资集团有限公司高速公路运营管理陇南分公司委托,对高速公路运营管理陇南分公司成县综合养运中心店村、石峡、礼县养护站供暖设施维修项目成交结果公示如下:成交人:甘肃信强暖通设备有限公司成交价:91923.00元(大写:玖万壹仟玖佰贰拾叁元整)联系人:田先生电话:0931-2909715甘肃省招标中心有限公司2025年11月28日

附件信息

附件1:高速公路运营管理陇南分公司成县综合养运中心店村、石峡、礼县养护站供暖设施维修项目-成交公示.pdf

高速公路运营管理陇南分公司成县综合养运中心店村、石峡、礼县养护站供暖设施维修项目成交公示招标编号:GZ2511136-GNSSWX甘肃省招标中心有限公司受甘肃省公路航空旅游投资集团有限公司高速公路运营管理陇南分公司委托,对高速公路运营管理陇南分公司成县综合养运中心店村、石峡、礼县养护站供暖设施维修项目成交结果公示如下:成交人:甘肃信强暖通设备有限公司成交价:91923.00元(大写:玖万壹仟玖佰贰拾叁元整)联系人:田先生电话:0931-2909715甘肃省招标中心有限公司2025年11月28日