酰胺工程中标结果公示(中国化学工程第十一建设有限公司中原分公司2025)



中国化学工程第十一建设有限公司中原分公司
中化十一建-平顶山己内酰胺工程项目-加工件(第2次采购)
公开询比成交结果公告

1. 项目信息

采购项目编号:2025-10-24-ZYGSPDS-0002
采购项目名称:中化十一建-平顶山己内酰胺工程项目-加工件(第2次采购)
标段(包)编号:2025-10-24-ZYGSPDS-0002/01
标段(包)名称:中化十一建-平顶山己内酰胺工程项目-加工件-标段包01(第2次采购)

2. 成交结果

成交供应商:平顶山市卫东区钰满五金机电销售部 因税率原因成交价:含税168427.15元,税率3%,不含税163521.5元

3. 联系方式

采 购 人:中国化学工程第十一建设有限公司中原分公司
地 址:河南省平顶山市叶县
邮 编:467200
联 系 人:王静
电 话:15560158502
邮 箱:1914933030@qq.com

中国化学工程第十一建设有限公司中原分公司
2025-11-27