花岗石材料 花岗石板 花岗石盲道砖中标结果公示(中煤建设集团工程有限公司2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20251105213
二、询价书名称: 和平里院区大门、入口广场改造项目花岗石材料采购
三、成交人:河南石茂石石材有限公司
特此公告。
采购单位:中煤建设集团工程有限公司(机关)
2025年11月28日 14:34:24
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
050404800328
花岗石板|900mm×300mm×30mm|福鼎黑荔枝面
平方米
20.0
13
2025-12-17 00:00:00
050404800329
花岗石板|900mm×300mm×30mm|芝麻灰荔枝面
平方米
1200.0
13
2025-12-17 00:00:00
050404800330
花岗石板|810mm×360mm×30mm|芝麻灰荔枝面
平方米
1000.0
13
2025-12-17 00:00:00
050404800332
花岗石盲道砖|300mm×300mm×50mm|芝麻黑烧面提示砖
平方米
10.0
13
2025-12-17 00:00:00
050404800333
花岗石道牙|650mm×150mm×100mm|芝麻黑荔枝面,一侧切45度角
米
50.0
13
2025-12-17 00:00:00
050404800334
花岗石道牙|900mm×150mm×250mm|芝麻灰荔枝面,150斜边
米
500.0
13
2025-12-17 00:00:00
050404800335
花岗石道牙|900mm×150mm×100mm|芝麻灰荔枝面100道牙斜边
米
50.0
13
2025-12-17 00:00:00
050404800336
花岗石道牙|900mm×250mm×200mm|芝麻灰荔枝面,200道牙斜边
米
200.0
13
2025-12-17 00:00:00
050404800339
花岗石盲道|300mm×300mm×50mm|芝麻黑烧面,行进砖
平方米
50.0
13
2025-12-17 00:00:00
050404800342
花岗石导水槽|600mm×70mm×50mm|芝麻灰光面,按型定制L型
米
400.0
13
2025-12-17 00:00:00