电视机中标结果公示(日照市生态日照研究会2025)



订单:SCZG-3750012025726626,于:2025-11-28 09:29进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3750012025726626

二、项目名称:全局电视机采购

三、成交信息

供应商:日照乔治电子科技有限公司
供应商地址:山东省-日照市-东港区-日照市东港区秦楼街道烟台路1号
成交金额:45000.00,大写(人民币):肆万伍仟元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
电视机
TCL 55G60E-J 电视机 智能电视,4K超清电视/LED/55/超高清(4k)
TCL
55G60E-J
30
¥1500.0000
¥45000.00

五、 项目联系方式

联系人:日照市
联系方式:0633-3667071
采购单位:日照市生态日照研究会
2025年11月28日