潍坊市办公用品-灯管 LED灯管中标结果公示(潍坊市白浪河水库运营维护中心2025)
订单:SCZG-3707002025723636,于:2025-11-27 10:51进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3707002025723636
二、项目名称:办公用品-灯管等
三、成交信息
供应商:山东军良广告装饰有限公司
供应商地址:山东省-潍坊市-潍城区-山东省潍坊市潍城区望留街道赵家文庄村327号(距村委会南200米路东)
成交金额:905.00,大写(人民币):玖佰零伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
LED吊灯
国产 LED吸顶灯 LED吊灯
国产
LED吸顶灯
1
¥55.0000
¥55.00
2
LED灯管
国产 96w灯条 LED灯管
国产
96w灯条
4
¥50.0000
¥200.00
3
LED灯管
国产 灯片大 LED灯管
国产
灯片大
5
¥40.0000
¥200.00
4
LED灯管
国产 灯片小 LED灯管
国产
灯片小
5
¥35.0000
¥175.00
5
LED灯管
国产 灯 管 LED灯管
国产
灯 管
25
¥11.0000
¥275.00
五、 项目联系方式
联系人:潍坊市白浪河水库运营维护中心
联系方式:0536-8204099
采购单位:潍坊市白浪河水库运营维护中心
2025年11月28日