新疆现代农业羊产业技术体系岗位专家专项经费 1限制性快切酶Q中标结果公示(新疆农业职业技术大学2025)



自治区现代农业羊产业技术体系岗位专家专项经费采购(项目编号:62025112421263504)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:自治区现代农业羊产业技术体系岗位专家专项经费采购
项目编号:62025112421263504
项目联系人:杨老师
项目联系电话:13199703833
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2025-11-24 21:43-2025-11-27 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆农业职业技术大学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 昌吉市 文化东路29号
采购单位联系人和联系方式:王江 15109946077
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12650000MB1R7169X4
采购单位预算编码:115045
三、成交信息
成交日期:2025年11月28日

总成交金额:3.818(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
甘泉堡经济技术开发区锐燃枫桦实验用品商行(个体工商户)
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市乌鲁木齐市甘泉堡经济技术开发区新疆乌鲁木齐市甘泉堡经济技术开发区春晓路555号6号楼1层西侧1001-A2223
38180.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
其它化学试剂
-
-
1批
38180.00
38180.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:报价单.pdf

甘泉堡经济技术开发区锐燃枫桦实验用品商行(个体工商户)报价单序号商品名称参数要求购买数量控制金额(元)意向品牌总价1限制性快切酶QuickCutAfa1Rsa1、AluI、EcoRI、HindIII、XhoI、NotIAI、ClaI、SacI、Xha1、llinf1,包装量:500Rxns/支22支670Takara14740质粒表达载体pHEK2932ltraExpressionVeciorPHEK293UltraExpressionVectorI和Ⅱ,包装量:20微克/支10支1550Takara155003XfectRNA转染试剂XfectRNATransfectionReagent,包装量:1.2mL/支2支520Takara10404启动子报告基因(传统)LivingColorspAcGFP1-1Vector、pDsRed-Express-1Vector、pDsRed-Express2-1Vector包装量:20微克/支3支2300Takara6900合计:38180单位:甘泉堡经济技术开发区锐燃枫桦实验用品商行(个体工商户)2025年11月27日