江苏锅炉区域设备及构建物零星防腐治理中标结果公示(江苏徐塘发电有限责任公司2025)
江苏公司徐塘公司锅炉区域设备及构建物零星防腐治理询比采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-25-00026517
二、采购单名称:江苏公司徐塘公司锅炉区域设备及构建物零星防腐治理询比采购
三、组织形式:委托采购
四、采购代理机构:中国水利电力物资上海有限公司
五、询比采购类型:公开
六、报价截止日期:2025-11-20 17:00:00
七、结果公告日期:2025-11-28
八、采购人及联系方式:
江苏徐塘发电有限责任公司;
九、中选(成交)信息:
成交供应商:中克建工(河南)有限公司
供应商地址:河南省新乡市长垣市武丘乡开发区中心大道303号
中选(成交)金额:84.420000(万元)
十、评审情况:
序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果
1
中克建工(河南)有限公司
84.420000
中选
2
河南省蒲科建设工程有限公司
88.600000
3
河南省中合能化工程有限公司
89.884000
4
山东泽达建设有限公司
92.830000
5
河南省国能建设集团有限公司
96.000000
6
中纪元建设有限公司
108.840000
7
河南中蕴建设有限公司
118.170000
8
锦峰建工集团有限公司
337.950000
9
江苏吉辉高空建设有限公司
381.150000
十一、提出异议的渠道和方式:
接收单位:中国水利电力物资武汉有限公司
采购业务异议、投诉电话:4008886262-3
采购业务异议、投诉路径:登录大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)后在平台首页-菜单栏-“异议投诉”-“异议投诉提交”-采购异议投诉栏“异议提交”中(于结果公告后3日内)提出书面异议。
十二、成交供应商有效业绩:
中克建工(河南)有限公司
企业有效业绩:
提供了大唐临清热电有限公司输煤1号皮带钢结构防腐、辽宁大唐国际新能源有限公司锦州热电分公司1号机间隔220KV升压站构架防腐项目等有效业绩
拟派项目经理有效业绩:
发布日期:2025-11-28