叫号机 白板中标结果公示(国家税务总局招远市税务局2025)
订单:SCZG-3750012025725610,于:2025-11-27 16:39进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3750012025725610
二、项目名称:一分局采购叫号机
三、成交信息
供应商:山东祥顺数字服务有限公司
供应商地址:山东省-淄博市-淄博市高新技术产业开发区-柳泉路125号先进陶瓷产业创新园B座1616室
成交金额:18500.00,大写(人民币):壹万捌仟伍佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
白板
万傲触控 WA-17BGZZ-FZZ 白板
万傲触控
WA-17BGZZ-FZZ
1
¥18500.0000
¥18500.00
五、 项目联系方式
联系人:王鹏
联系方式:19906427717
采购单位:国家税务总局招远市税务局
2025年11月28日