北京土地集中种植中标结果公示(北京安兴众联置业有限公司2025)
北京安兴众联置业有限公司开展安定镇集建地拆腾地块土地集中种植项目中标结果公示
招标项目名称:
北京安兴众联置业有限公司开展安定镇集建地拆腾地块土地集中种植项目
招标编号:
DL2025-004-046
招标项目编号:
Z1102000817002792001
所属行业:
其他
所属地区:
北京市-大兴区
招标单位:
北京安兴众联置业有限公司
招标代理:
北京盛标建筑造价咨询有限责任公司
发布时间:
2025-11-28
公示内容
公告文件.pdf
北京安兴众联置业有限公司开展安定镇集建地拆腾地块土地集中种植项目中标结果公示(招标编号:DL2025-004-046)一、中标人信息:标段(包)[001]北京安兴众联置业有限公司开展安定镇集建地拆腾地块土地集中种植项目:中标人:北京安定京安园林绿化有限公司中标价格:197.8200万元二、其他:北京安兴众联置业有限公司开展安定镇集建地拆腾地块土地集中种植项目于2025年11月24日已按照招标文件规定的评标方法及相关规定的要求完成评标工作,现将中标结果公示如下:中标单位名称:北京安定京安园林绿化有限公司中标金额:197.8200万元服务期限:3年项目经理:杜生江三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:北京安兴众联置业有限公司地址:北京市大兴区安定镇西芦各庄村庞安路1号联系人:刘磊电话:010-80209910电子邮件:1招标代理机构:北京盛标建筑造价咨询有限责任公司地址:北京市大兴区火神庙国际商业中心D座1240室联系人:苏蕊电话:010-69231383电子邮件:shengbiaodaili@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)i签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)