陕西专业配件 喷漆枪 长套筒头 继电器中标结果公示(陕西北方动力有限责任公司2025)
询价基本信息
场次编号:XJ025112000530
发布单位:陕西北方动力有限责任公司
开始时间:2025-11-22 17:54:10
结束时间:2025-11-24 17:54:10
询价状态:已成交
成交公告
序号
商品名称
供应商名称
规格
数量
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
制造商/到站地
订单号
1
分格零件盒
宝鸡市史通工贸有限责任公司
行业标准
590*380*122mm(蓝色)
40.0件
40.0件
45.0(人民币)
2025-12-10 23:59:59
厂内
HT025112800801
2
喷漆枪
宝鸡市史通工贸有限责任公司
国标
W-71-1.5
4.0套
4.0套
138.0(人民币)
2025-12-10 23:59:59
厂内
HT025112800801
3
长套筒头
宝鸡市史通工贸有限责任公司
行业标准
φ8
8.0件
8.0件
16.5(人民币)
2025-12-10 23:59:59
厂内
HT025112800801
4
长套筒头
宝鸡市史通工贸有限责任公司
行业标准
φ10
8.0件
8.0件
16.5(人民币)
2025-12-10 23:59:59
厂内
HT025112800801
5
继电器
宝鸡市史通工贸有限责任公司
国标
CJX8-12*30*10
1.0件
1.0件
58.0(人民币)
2025-12-10 23:59:59
厂内
HT025112800801
6
定性滤纸
宝鸡市史通工贸有限责任公司
国标
4.5cm 中性
100.0盒
100.0盒
12.5(人民币)
2025-12-10 23:59:59
厂内
HT025112800801
7
三角带
宝鸡市史通工贸有限责任公司
国标
SPB3000
5.0根
5.0根
64.5(人民币)
2025-12-10 23:59:59
厂内
HT025112800801
8
转换接头
宝鸡市史通工贸有限责任公司
国标
1/2转3/8
8.0件
8.0件
16.8(人民币)
2025-12-10 23:59:59
厂内
HT025112800801
9
螺栓
宝鸡市史通工贸有限责任公司
国标
M16*2.0*45-10.9
50.0件
50.0件
4.5(人民币)
2025-12-10 23:59:59
厂内
HT025112800801
10
螺栓
宝鸡市史通工贸有限责任公司
国标
M14*2.0*40-12.9配弹垫平垫
50.0件
50.0件
4.8(人民币)
2025-12-10 23:59:59
厂内
HT025112800801
11
螺栓
宝鸡市史通工贸有限责任公司
国标
M10*1.5*50-12.9配弹垫平垫
50.0件
50.0件
3.65(人民币)
2025-12-10 23:59:59
厂内
HT025112800801
12
螺栓
宝鸡市史通工贸有限责任公司
国标
M10*1.5*65-12.9配弹垫平垫
50.0件
50.0件
3.85(人民币)
2025-12-10 23:59:59
厂内
HT025112800801
13
螺栓
宝鸡市史通工贸有限责任公司
国标
M12*1.75*42-10.9配弹垫平垫
50.0件
50.0件
3.68(人民币)
2025-12-10 23:59:59
厂内
HT025112800801
14
螺栓
宝鸡市史通工贸有限责任公司
国标
M10*1.5*40-12.9配弹垫平垫
50.0件
50.0件
2.4(人民币)
2025-12-10 23:59:59
厂内
HT025112800801
15
螺栓
宝鸡市史通工贸有限责任公司
国标
M12*1.5*40-8.8配螺母
50.0件
50.0件
1.85(人民币)
2025-12-10 23:59:59
厂内
HT025112800801
16
螺栓
宝鸡市史通工贸有限责任公司
国标
M16*2.0*100-8.8
50.0件
50.0件
3.5(人民币)
2025-12-10 23:59:59
厂内
HT025112800801
17
十字螺丝刀
宝鸡市史通工贸有限责任公司
行业标准
ST6-100mm
6.0件
6.0件
16.5(人民币)
2025-12-10 23:59:59
厂内
HT025112800801
18
加长加重套筒头
宝鸡市史通工贸有限责任公司
行业标准
内方12,长度80mm
10.0件
10.0件
45.0(人民币)
2025-12-10 23:59:59
厂内
HT025112800801