浙江新能源汽车热管理产业园建设中标结果公示(浙江龙泉经济开发区生态产业服务中心2025)
龙泉市新能源汽车热管理产业园建设项目(项目收益与融资自求平衡财务评估报告)
龙泉市新能源汽车热管理产业园建设项目(项目收益与融资自求平衡财务评估报告)中标公告
丽水万邦天义会计师事务所有限公司:
贵公司参与“龙泉市新能源汽车热管理产业园建设项目(项目收益与融资自求平衡财务评估报告)”项目竞价,以金额5000元报价中标。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托单位联系人:李女士,联系电话:0578-7769721。
项目委托单位:浙江龙泉经济开发区生态产业服务中心
2025年11月28日 14:25:12
备注:竞价规则
序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
最高限价
最低限价
竞价类型
1
XM202504290044
龙泉市新能源汽车热管理产业园建设项目(项目收益与融资自求平衡财务评估报告)
2025年11月12日 10:00:00
2025年11月14日 14:30:00
5500元
5000元
暗标