浙江分质水管道工程 交通安全评估 技术评价报告编制中标结果公示(浙江义乌市自来水有限公司2025)



 浙江义乌市自来水有限公司 的 关于柯村工业区分质水管道工程横穿稠义路非开挖施工道路交通安全评估 的 保障公路、公路附属设施质量和安全的技术评价报告编制 的 中选公告
【发布时间 :2025-11-28 10:44:00】
 
浙江程熙安全技术有限公司:
     贵公司参与浙江义乌市自来水有限公司(单位)关于柯村工业区分质水管道工程横穿稠义路非开挖施工道路交通安全评估 的保障公路、公路附属设施质量和安全的技术评价报告编制 的中介服务项目公开比选,以17000元报价中选。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,比选视为无效。
委托单位联系人:宣先生,联系电话:13957908348。 
 
        浙江义乌市自来水有限公司
2025-11-28 10:44:00
备注:招标规则

序号
项目编号
项目名称
比选开始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型

1
20251125
柯村工业区分质水管道工程横穿稠义路非开挖施工道路交通安全评估
2025-11-25 08:28:48
2025-11-28 10:00:00
0.0元
30000.0元
公开比选