空开接触器类备件 空气开关 接触器中标结果公示(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2025)



随州空开接触器类备件长协询价结果公告

随州空开接触器类备件长协询价采购结果公告

一、采购单编号:XJ0109879A
二、采购单名称:随州空开接触器类备件长协询价
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
五、成交供应商:随州佰特机电有限公司
六、询价类型:库内公开
七、报价截止日期:2025-10-28 16:00:00
八、公告日期:2025-11-28
九、采购执行人联系方式:13323009784
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
空气开关|DZ47-3P/C63A|无
1


13%
2025-10-30 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于德力西、正泰质量技术标准

2
接触器|CJX2-1210/380V|无
1


13%
2025-10-30 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于德力西、正泰质量技术标准

3
空气开关|DZ47-63 3P/32A|无
1


13%
2025-10-30 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于德力西、正泰质量技术标准

4
接触器|CJX2-6511/AC220V|无
1


13%
2025-10-30 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于德力西、正泰质量技术标准

5
空气开关|DZ47-2P/32A|无
1


13%
2025-10-30 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于德力西、正泰质量技术标准

6
漏电断路器|TGB1NEE-63/C63|无
100


13%
2025-10-30 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于天正品牌质量技术标准

7
接触器|CJX2-1201/220V|无
1


13%
2025-10-30 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于德力西、正泰质量技术标准

8
断路器|DZ47-63/1P/10A|无
1


13%
2025-10-30 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于德力西、正泰质量技术标准

9
交流接触器|CJX2-3201 36V|无
1


13%
2025-10-30 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于德力西、正泰质量技术标准

10
交流接触器|CJX2-3201/380V|无
1


13%
2025-10-30 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于德力西、正泰质量技术标准

11
漏电保护器|DZ47LE-2P/32A|无
1


13%
2025-10-30 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于德力西、正泰质量技术标准

12
漏电断路器|TGBINLE-32/2P详见图档|无
1


13%
2025-10-30 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于天正品牌质量技术标准

13
交流接触器|CJX2-1201/36V|无
1


13%
2025-10-30 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于德力西、正泰质量技术标准

14
漏电断路器|TGB1NLE-32/3P详见图档|无
1


13%
2025-10-30 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于天正品牌质量技术标准

15
交流接触器|CJX2-1801/AC36V|无
30


13%
2025-10-30 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于德力西、正泰质量技术标准

16
接触器|CJX2-9511|无
1


13%
2025-10-30 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于德力西、正泰质量技术标准

17
接触器|CJX2-4011/AC220V|无
1


13%
2025-10-30 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于德力西、正泰质量技术标准

18
交流接触器|CJX2-3210/380V|无
1


13%
2025-10-30 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于德力西、正泰质量技术标准

19
交流接触器|CJX2-2510|无
1


13%
2025-10-30 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于德力西、正泰质量技术标准

20
接触器|CJX2-3201/220V|无
1


13%
2025-10-30 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于德力西、正泰质量技术标准

21
接触器|CJX2-3210 220V|无
1


13%
2025-10-30 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于德力西、正泰质量技术标准

22
小型断路器|NXB-63/3P/C63A|无
1


13%
2025-10-30 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于德力西、正泰质量技术标准

23
交流接触器|CJX2-2511/36V|无
1


13%
2025-10-30 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于德力西、正泰质量技术标准

24
交流接触器 |CJX2-2510/36V|无
30


13%
2025-10-30 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于德力西、正泰质量技术标准

25
断路器|NXB-125/100A|无
1


13%
2025-10-30 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于德力西、正泰质量技术标准

26
漏电保护器|DZ47LE-3P/63A|无
1


13%
2025-10-30 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于德力西、正泰质量技术标准

27
交流接触器|CJX2-2501/36V|无
30


13%
2025-10-30 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
不低于德力西、正泰质量技术标准

发布日期:2025-11-28