上海电伴热带中标结果公示(中国石化上海高桥石油化工有限公司2025)
一、项目名称:29-2511-PGM1-5318814420电伴热带
二、采购公告/邀请书编号:ZJ20251120-1670-23159
三、公示内容:
物料1:自限温式电伴热带\45W ≤100℃ 240V 防爆/含附件
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
博太科防爆设备(上海)有限公司
预成交供应商
4/4
2025-12-31
物料2:自限温式电伴热带\15W ≤100℃ 240V 防爆/含附件
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
博太科防爆设备(上海)有限公司
预成交供应商
4/4
2025-12-31
物料3:自限温伴热带\15W ≤90℃ 230V
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
博太科防爆设备(上海)有限公司
预成交供应商
4/4
2025-12-31
物料4:自限温式电伴热带\45W ≤250℃ 230V
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
博太科防爆设备(上海)有限公司
预成交供应商
4/4
2025-12-31
四、公示时间:2025-11-28 08:28-2025-12-01 08:28
五、业务联系信息:
联系人:龚毅
单位:中国石化上海高桥石油化工有限公司
联系电话:021-58611001-82518
邮箱:gongyi.gqsh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系电话:021-58711001-82143
邮箱:wuyuan.gqsh@sinopec.com
中国石化上海高桥石油化工有限公司
2025-11-28
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。