账册封 小挂件福字创意中标结果公示(苏州高新区秦馀小学校2025)



苏州高新区秦馀小学校关于账册封面的网上商城采购项目(项目编号:2101101000025926120)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:苏州高新区秦馀小学校关于账册封面的网上商城采购项目
项目编号:2101101000025926120
项目联系人:苏州高新区秦馀小学校
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:320505
项目所在行政区划名称:江苏省苏州市虎丘区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:苏州高新区秦馀小学校
采购单位地址:/
采购单位联系人和联系方式:
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:988017
三、成交信息
成交日期:2025年11月28日
总成交金额(元):474.1(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
无锡市智远行贸易有限公司
江苏省无锡市无锡市新吴区香梅花园200-5
474.1

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
欧妮姿 2026马年小挂件福字创意16件套 单位:套【zy1】
欧妮姿
16件套
1
8.0
8.0

2
晨光 垫板小学生写字垫板A4 蓝色 单位:个【zy1】
晨光/M&G
ADB983X5B
1
3.0
3.0

3
晨光 高透明波浪直尺20cm 单位:把【zy1】
晨光/M&G
ARL960H2
1
2.5
2.5

4
晨光 尺子套装 米菲波浪直尺 4件套 单位:套【zy1】
晨光/M&G
MF9601
8
5.2
41.6

5
迈爽 奶油马卡龙色彩纸 A4纸 64张/包 单位:包【zy1】
迈爽
X2SxthbC
2
45.0
90.0

6
A4珠光卡纸彩色珠光纸250克 20张/包 单位:包【zy1】
无品牌
20张/包
4
19.0
76.0

7
刻刀刀片雕刻刀 单支 单位:支【zy1】
无品牌
单支
46
5.5
253.0

8
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。