山东插排中标结果公示(山东聊城第二中学2025)



订单:SCZG-3715022025727996,于:2025-11-28 14:30进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715022025727996

二、项目名称:插排

三、成交信息

供应商:聊城市思涵商贸有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-聊城市经济开发区-山东省聊城经济技术开发区北城街道办事处府前街北街北城文化站西10米第四间商铺二楼
成交金额:630.00,大写(人民币):陆佰叁拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
插排
公牛/BULL 无线插 排 插排
公牛/BULL
无线插 排
14
¥45.0000
¥630.00

五、 项目联系方式

联系人:***
联系方式:17860105516
采购单位:山东聊城第二中学
2025年11月29日