接触器 电网模块 调速风扇 熔断器中标结果公示(中船海装风电有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中船海装风电有限公司+变流器备品备件零星需求的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202506121467
询价书名称:分谈分签+中船海装风电有限公司+变流器备品备件零星需求的询价书
询价书编号:XJ202506090085
采购方案名称:分谈分签+中船海装风电有限公司+变流器备品备件零星需求
采购方案编号:XYFA202506090090
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-06-09 08:50
报价截止时间:2025-06-12 17:00
询价单位:中船海装风电有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
重庆前卫科技集团有限公司
242274
接触器/AF1250-30-11-70(1SFL647001R7011)
个
3.0
3.0
2025-06-15
2
天津鑫能科技有限公司
242274
电网模块
个
2.0
2.0
2025-06-15
3
重庆前卫科技集团有限公司
242274
调速风扇
个
3.0
3.0
2025-06-15
4
德阳赛科龙新能源科技有限公司
242274
2MW变频器机侧IGBT
个
3.0
3.0
2025-06-15
5
天津鑫能科技有限公司
242274
熔断器
个
10.0
10.0
2025-06-15
6
重庆前卫科技集团有限公司
242274
接触器
个
3.0
3.0
2025-06-15
7
重庆前卫科技集团有限公司
242274
K1K4编码器板
块
2.0
2.0
2025-06-15
8
重庆前卫科技集团有限公司
242274
K1K6/K1K9输配板
块
2.0
2.0
2025-06-15
9
重庆前卫科技集团有限公司
242274
K1K8网侧电压检测板
块
2.0
2.0
2025-06-15
10
重庆前卫科技集团有限公司
242274
K1K7直流电压检测板
块
2.0
2.0
2025-06-15
11
天津鑫能科技有限公司
242274
K1K5I/O扩展板
块
2.0
2.0
2025-06-15
12
重庆前卫科技集团有限公司
242274
K1K10机侧电压检测板
块
2.0
2.0
2025-06-15
13
重庆前卫科技集团有限公司
242274
K1K1/K1K3控制板
块
3.0
3.0
2025-06-15
14
德阳赛科龙新能源科技有限公司
242274
熔断器
个
7.0
7.0
2025-06-15
15
天津鑫能科技有限公司
242274
接触器
个
3.0
3.0
2025-06-15
16
天津鑫能科技有限公司
242274
变流器网侧模块散热风扇
件
4.0
4.0
2025-06-15
17
浙江日风电气股份有限公司
242274
变流器机侧模块散热风扇
件
4.0
4.0
2025-06-15
18
德阳赛科龙新能源科技有限公司
242274
成品板-DSPB-DSP板佩特风冷
件
1.0
1.0
2025-06-15
19
德阳赛科龙新能源科技有限公司
242274
成品板-ATKB-模拟信号调理板--2MW佩特风冷
件
1.0
1.0
2025-06-15
20
德阳赛科龙新能源科技有限公司
242274
成品板-XTKB-用户接口板佩特
件
1.0
1.0
2025-06-15
21
德阳赛科龙新能源科技有限公司
242274
制成板-CANopen_DP-现场总线通信适配板
件
1.0
1.0
2025-06-15
22
德阳赛科龙新能源科技有限公司
242274
制成板-ENET-以太网通信板
件
1.0
1.0
2025-06-15
23
德阳赛科龙新能源科技有限公司
242274
网侧电流采样霍尔
件
1.0
1.0
2025-06-15
24
德阳赛科龙新能源科技有限公司
242274
制成板-ELPB-防雷板
件
1.0
1.0
2025-06-15
25
德阳赛科龙新能源科技有限公司
242274
机侧功率模块(WD-MD-PW-690-800-1P-A-001佩特风冷)
件
1.0
1.0
2025-06-15
26
德阳赛科龙新能源科技有限公司
242274
被动CrowBar模块
件
1.0
1.0
2025-06-15
27
德阳赛科龙新能源科技有限公司
242274
Chopper模块
件
1.0
1.0
2025-06-15
28
德阳赛科龙新能源科技有限公司
242274
160A熔断器
个
4.0
4.0
2025-06-15
29
德阳赛科龙新能源科技有限公司
242274
熔断器
个
4.0
4.0
2025-06-15
30
德阳赛科龙新能源科技有限公司
242274
熔断器
个
4.0
4.0
2025-06-15
31
德阳赛科龙新能源科技有限公司
242274
熔断器
个
4.0
4.0
2025-06-15
32
天津鑫能科技有限公司
242274
熔断器
个
4.0
4.0
2025-06-15
33
德阳赛科龙新能源科技有限公司
242274
熔断器
个
4.0
4.0
2025-06-15
34
重庆前卫科技集团有限公司
242274
防雷器
个
4.0
4.0
2025-06-15
35
重庆前卫科技集团有限公司
242274
电涌保护器DGP CS
个
4.0
4.0
2025-06-15
36
重庆前卫科技集团有限公司
242274
备用电源防雷模块
个
4.0
4.0
2025-06-15
37
重庆前卫科技集团有限公司
242274
软起动器
个
4.0
4.0
2025-06-15
38
德阳赛科龙新能源科技有限公司
242274
A9-A40-N辅助触头
个
4.0
4.0
2025-06-15
39
德阳赛科龙新能源科技有限公司
242274
RC抑制器RC-led 110-250V AC
个
4.0
4.0
2025-06-15
40
重庆普诺德自动化仪表有限公司
242274
辅助触头
个
4.0
4.0
2025-06-15
41
德阳赛科龙新能源科技有限公司
242274
断路器
个
4.0
4.0
2025-06-15
42
重庆普诺德自动化仪表有限公司
242274
断路器P+N C10
个
4.0
4.0
2025-06-15
43
重庆普诺德自动化仪表有限公司
242274
断路器
个
4.0
4.0
2025-06-15
44
重庆普诺德自动化仪表有限公司
242274
断路器P+N C16
个
4.0
4.0
2025-06-15
45
重庆普诺德自动化仪表有限公司
242274
断路器1P 2A
个
4.0
4.0
2025-06-15
46
德阳赛科龙新能源科技有限公司
242274
微型断路器
个
4.0
4.0
2025-06-15
47
德阳赛科龙新能源科技有限公司
242274
断路器1P 4A
个
4.0
4.0
2025-06-15
48
重庆普诺德自动化仪表有限公司
242274
断路器1 C6
个
4.0
4.0
2025-06-15
49
德阳赛科龙新能源科技有限公司
242274
微型断路器
个
4.0
4.0
2025-06-15
50
德阳赛科龙新能源科技有限公司
242274
电路断路器.m.2P
个
4.0
4.0
2025-06-15
51
重庆普诺德自动化仪表有限公司
242274
断路器
个
4.0
4.0
2025-06-15
52
德阳赛科龙新能源科技有限公司
242274
断路器2P
个
4.0
4.0
2025-06-15
53
德阳赛科龙新能源科技有限公司
242274
断路器
个
4.0
4.0
2025-06-15
54
德阳赛科龙新能源科技有限公司
242274
断路器
个
4.0
4.0
2025-06-15
55
重庆普诺德自动化仪表有限公司
242274
断路器
个
4.0
4.0
2025-06-15
56
德阳赛科龙新能源科技有限公司
242274
断路器3P 6A
个
4.0
4.0
2025-06-15
57
重庆普诺德自动化仪表有限公司
242274
断路器32P
个
4.0
4.0
2025-06-15
58
德阳赛科龙新能源科技有限公司
242274
微型断路器
个
4.0
4.0
2025-06-15
59
德阳赛科龙新能源科技有限公司
242274
断路器
个
4.0
4.0
2025-06-15
60
重庆普诺德自动化仪表有限公司
242274
辅助触头
个
4.0
4.0
2025-06-15
61
重庆前卫科技集团有限公司
242274
断路器3P
个
4.0
4.0
2025-06-15
62
德阳赛科龙新能源科技有限公司
242274
接触器
个
4.0
4.0
2025-06-15
63
重庆前卫科技集团有限公司
242274
电阻 0.8 Ohm
个
4.0
4.0
2025-06-15
64
重庆前卫科技集团有限公司
242274
功率电阻
个
4.0
4.0
2025-06-15
65
242274
变频器网侧风扇
台
4.0
4.0
2025-06-15
66
浙江日风电气股份有限公司
242274
软起电阻充电电阻
只
4.0
4.0
2025-06-15
67
德阳赛科龙新能源科技有限公司
242274
快速熔芯/熔断器
只
4.0
4.0
2025-06-15
68
浙江日风电气股份有限公司
242274
控制底部板
块
4.0
4.0
2025-06-15
69
浙江日风电气股份有限公司
242274
核心控制板
块
4.0
4.0
2025-06-15
70
浙江日风电气股份有限公司
242274
用户接口板
块
4.0
4.0
2025-06-15
71
浙江日风电气股份有限公司
242274
环境检测板
块
4.0
4.0
2025-06-15
72
浙江日风电气股份有限公司
242274
通风过滤网
块
4.0
4.0
2025-06-15
73
重庆前卫科技集团有限公司
242274
400V防雷器
块
4.0
4.0
2025-06-15
74
重庆普诺德自动化仪表有限公司
242274
定子接触器
套
1.0
1.0
2025-06-15
75
重庆前卫科技集团有限公司
242274
熔断器座
套
3.0
3.0
2025-06-15
76
德阳赛科龙新能源科技有限公司
242274
软起保护交流熔断器
个
4.0
4.0
2025-06-15
77
德阳赛科龙新能源科技有限公司
242274
电网进线熔断器
个
4.0
4.0
2025-06-15
78
重庆前卫科技集团有限公司
242274
2MW变频器电容组/86004743
个
2.0
2.0
2025-06-15
79
德阳赛科龙新能源科技有限公司
242274
2MW变频器机侧IGBT/86008738(原86005297)6版
个
4.0
4.0
2025-06-15
80
德阳赛科龙新能源科技有限公司
242274
2MW变频器网侧IGBT/86009082(原86006997)6版
个
1.0
1.0
2025-06-15
81
天津鑫能科技有限公司
242274
熔断器/170M5811
个
24.0
24.0
2025-06-15
82
德阳赛科龙新能源科技有限公司
242274
电流互感器/LF1005-S/SP16
个
2.0
2.0
2025-06-15
83
天津鑫能科技有限公司
242274
转子接触器/A260-30-11-80
个
2.0
2.0
2025-06-15
84
天津鑫能科技有限公司
242274
继电器
个
10.0
10.0
2025-06-15
85
天津鑫能科技有限公司
242274
继电器
个
15.0
15.0
2025-06-15
86
德阳赛科龙新能源科技有限公司
242274
快速熔断器
个
30.0
30.0
2025-06-15
87
德阳赛科龙新能源科技有限公司
242274
网络交换机
个
5.0
5.0
2025-06-15
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: