山东省体育用品 绳子 运动会计时秒表 文件夹中标结果公示(山东省枣庄市第八中学2025)



订单:SCZG-3704032025729798,于:2025-11-29 16:31进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3704032025729798

二、项目名称:枣庄八中体育用品采购项目

三、成交信息

供应商:枣庄华瑞清商贸有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-薛城区-山东省枣庄市薛城区临城街道黄河路北城市场5栋A7房
成交金额:8585.00,大写(人民币):捌仟伍佰捌拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
绳子
国产 pvc充气龙 绳子
国产
pvc充气龙
1
¥780.0000
¥780.00

2
绳子
国产 道次桶 绳子
国产
道次桶
3
¥280.0000
¥840.00

3
绳子
国产 镁粉 绳子
国产
镁粉
1
¥150.0000
¥150.00

4
绳子
国产 车轮滚滚袋子 绳子
国产
车轮滚滚袋子
5
¥115.0000
¥575.00

5
绳子
国产 运动会计时秒表 绳子
国产
运动会计时秒表
30
¥115.0000
¥3450.00

6
绳子
国产 摩腾哨子 绳子
国产
摩腾哨子
15
¥98.0000
¥1470.00

7
绳子
国产 袋鼠跳袋 绳子
国产
袋鼠跳袋
10
¥65.0000
¥650.00

8
绳子
国产 魔术扎带(绑腿) 绳子
国产
魔术扎带(绑腿)
10
¥60.0000
¥600.00

9
文件夹
国产 板夹 文件夹
国产
板夹
14
¥5.0000
¥70.00

五、 项目联系方式

联系人:山东省枣庄市第八中学
联系方式:13562249406
采购单位:山东省枣庄市第八中学
2025年11月29日