临沂市网线 计算机内存中标结果公示(临沂市兰山区人民法院2025)



订单:SCZG-3713002025728185,于:2025-11-28 15:04进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713002025728185

二、项目名称:网线

三、成交信息

供应商:临沂市金汇鑫商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-临沂市兰山区新华路117-9-10
成交金额:910.00,大写(人民币):玖佰壹拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
计算机内存
联想/LENOVO 内存 计算机内存
联想/LENOVO
内存
2
¥185.0000
¥370.00

2
网线
国产 3米跳线 网线
国产
3米跳线
30
¥18.0000
¥540.00

五、 项目联系方式

联系人:崔老师
联系方式:0539-8321367
采购单位:临沂市兰山区人民法院
2025年11月30日