打印机墨水 墨水中标结果公示(聊城市茌平区杜郎口高级中学2025)
订单:SCZG-3715032025729975,于:2025-11-30 11:20进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715032025729975
二、项目名称:打印机墨水
三、成交信息
供应商:聊城市东昌府区鲁西科技广场盛威科技
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-东昌府区柳园办事处鲁西科技广场
成交金额:960.00,大写(人民币):玖佰陆拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
墨水
国产 墨 水 墨水
国产
墨 水
12
¥30.0000
¥360.00
2
墨水
得力/deli DBH-F2612A碳粉(黑色) 墨水
得力/deli
DBH-F2612A碳粉(黑色)
20
¥30.0000
¥600.00
五、 项目联系方式
联系人:李荣成
联系方式:15006387826
采购单位:聊城市茌平区杜郎口高级中学
2025年11月30日