沟渠清理和疏洗中标结果公示(汈汊湖养殖场2025)
汈汊湖养殖场清洁家园沟渠清理和疏洗
项目编号:
20251100017
所在地区
汈汊湖养殖场-四汊河社区
本次竞价活动要求至少有三家竞价人参与,如不足三家,本次竞价活动自动终止。
报名开始时间2025-11-25 00:00:00
报名结束时间2025-11-27 00:00:00
工程招标基本信息
乡镇(街道)
汈汊湖养殖场
村(社区)
四汊河社区
开标时间
2025-11-28 00:00:00至2025-12-01 00:00:00
报名地点
汈汊湖养殖场
预算总额
195000.0元
招标控制价
195000.0元
交易地点
汈汊湖养殖场
项目描述
对汈汊湖养殖场所辖一、二、六、五、冲担沟、松湖口主干进水渠共长12200米 进行清理疏洗,
项目计划工期
30
投标人资格要求
具有施工所需的机械、人工、安全文明施工,结算时开具税票
建设周期
30
招标方信息
招标方
汈汊湖养殖场
联系人
韩守成
联系电话
18871177877
交易机构信息
联系人
李志军
联系电话
18120290089
成交信息
成交日期
2025-11-30
成交单位
湖北省世博工程机械租赁有限公司
统一社会信用代码
91420984MAEFQUBQM
成交价
195000.0