食堂装修改造工程中标结果公示(常州晋陵物业管理有限公司2025)



白云新城社区食堂装修改造工程成交公告

项目编号:SC2025258
江苏中冠工程咨询有限公司受常州晋陵物业管理有限公司的委托,于2025年12月1日14时00分(北京时间)就白云新城社区食堂装修改造工程项目进行竞争性磋商。经磋商小组评审,确定成交供应商。现就本次采购结果公布如下:
一、采购项目名称及编号
采购项目名称:白云新城社区食堂装修改造工程
项目编号:SC2025258
二、采购项目简要说明
项目内容:白云新城社区食堂装修改造工程
三、采购公告媒体及日期
2025年11月19日在e交易网站、江苏中冠工程咨询有限公司网站发布竞争性磋商公告
四、磋商信息
磋商日期:2025年12月1日
磋商地点:江苏中冠工程咨询有限公司评标室
磋商小组名单:褚君兰、华亚明、黄晓光
五、成交信息
成交供应商名称:江苏能韶建设工程有限公司
成交供应商地址:南通市通州区平潮镇沪通嘉苑5幢沿街商铺22号
成交金额:¥285849.55元(人民币贰拾捌万伍仟捌佰肆拾玖元伍角伍分)
六、本项目成交公告期限为1个工作日
七、本次采购联系事项
联系人:贾工
联系电话:0519-85581855
地址:常州市新北区龙锦路1259-2号9楼
邮政编码:213022
网址:www.ejy365.com www.czztb.com
供应商对本次竞争性磋商结果如有异议,请于成交公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向江苏中冠工程咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
在此,谨对积极参与本项目的供应商表示衷心感谢。

江苏中冠工程咨询有限公司
2025年12月1日