济南市外置光驱及绿联高清口切换器中标结果公示(国家税务总局济南市天桥区税务局2025)
订单:SCZG-3750012025732771,于:2025-12-01 16:02进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3750012025732771
二、项目名称:20251201外置光驱及绿联高清口切换器
三、成交信息
供应商:山东晟芮经贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-天桥区-天桥区标山南路金科澜山公馆10-1902
成交金额:515.00,大写(人民币):伍佰壹拾伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
开关面板
华硕/ASUS 外置刻录机08U9M-U 开关面板
华硕/ASUS
外置刻录机08U9M-U
1
¥305.0000
¥305.00
2
开关面板
绿联/UGREEN 绿联切换器 开关面板
绿联/UGREEN
绿联切换器
1
¥210.0000
¥210.00
五、 项目联系方式
联系人:王雪岩
联系方式:85924515
采购单位:国家税务总局济南市天桥区税务局
2025年12月01日