辅料 六角头螺栓中标结果公示(中国船舶集团有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇四研究所+二次25-DZ-0057-辅料的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202511290007
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇四研究所+二次25-DZ-0057-辅料的询价书
询价书编号:XJ202511261971
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇四研究所+二次25-DZ-0057-辅料
采购方案编号:XYFA202511262755
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-11-26 19:50
报价截止时间:2025-11-28 23:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七〇四研究所
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
上海雷励实业有限公司
461210
六角头螺栓 全螺纹
M16×25 GB/T5783-2016
个
24.0
24.0
2025-12-21
2
上海雷励实业有限公司
461210
六角头螺栓 全螺纹
M12×60 GB/T5783-2016
个
36.0
36.0
2025-12-21
3
上海雷励实业有限公司
461210
六角头螺栓 全螺纹
M12×30 GB/T5783-2016
个
84.0
84.0
2025-12-21
4
上海雷励实业有限公司
461210
六角头螺栓 全螺纹
M12×15 GB/T5783-2016
个
24.0
24.0
2025-12-21
5
上海雷励实业有限公司
461210
六角头螺栓 全螺纹
M10×20 GB/T5783-2016
个
54.0
54.0
2025-12-21
6
上海雷励实业有限公司
461210
六角头螺栓 全螺纹
M8×20 GB/T5783-2016
个
60.0
60.0
2025-12-21
7
上海雷励实业有限公司
461210
六角头螺栓 全螺纹
M8×40 GB/T5783-2016
个
96.0
96.0
2025-12-21
8
上海雷励实业有限公司
461210
六角头螺栓 全螺纹
M6×30 GB/T5783-2016
个
90.0
90.0
2025-12-21
9
上海雷励实业有限公司
461210
六角头螺栓 全螺纹
M5×16 GB/T5783-2016
个
84.0
84.0
2025-12-21
10
上海雷励实业有限公司
461210
六角头螺栓 全螺纹
M4×20 GB/T5783-2016
个
24.0
24.0
2025-12-21
11
上海雷励实业有限公司
461210
六角头螺栓 全螺纹
M8×25 GB/T5783-2016
个
900.0
900.0
2025-12-21
12
上海雷励实业有限公司
461210
内六角螺栓 全螺纹
M12×25 GB/T5783-2016
个
72.0
72.0
2025-12-21
13
上海雷励实业有限公司
461210
平垫圈 A级
4 GB/T97.1-2002
个
48.0
48.0
2025-12-21
14
上海雷励实业有限公司
461210
平垫圈 A级
5 GB/T97.1-2002
个
168.0
168.0
2025-12-21
15
上海雷励实业有限公司
461210
平垫圈 A级
6 GB/T97.1-2002
个
180.0
180.0
2025-12-21
16
上海雷励实业有限公司
461210
平垫圈 A级
8 GB/T97.1-2002
个
360.0
360.0
2025-12-21
17
上海雷励实业有限公司
461210
大垫圈 A级
8 GB/T96.1-2002
个
900.0
900.0
2025-12-21
18
上海雷励实业有限公司
461210
平垫圈 A级
10 GB/T97.1-2002
个
108.0
108.0
2025-12-21
19
上海雷励实业有限公司
461210
平垫圈 A级
12 GB/T97.1-2002
个
288.0
288.0
2025-12-21
20
上海雷励实业有限公司
461210
平垫圈 A级
16 GB/T97.1-2002
个
24.0
24.0
2025-12-21
21
上海雷励实业有限公司
461210
标准型弹簧垫圈
4 GB/T93-1987
个
24.0
24.0
2025-12-21
22
上海雷励实业有限公司
461210
标准型弹簧垫圈
5 GB/T93-1987
个
84.0
84.0
2025-12-21
23
上海雷励实业有限公司
461210
标准型弹簧垫圈
6 GB/T93-1987
个
180.0
180.0
2025-12-21
24
上海雷励实业有限公司
461210
标准型弹簧垫圈
8 GB/T93-1987
个
1260.0
1260.0
2025-12-21
25
上海雷励实业有限公司
461210
标准型弹簧垫圈
10 GB/T93-1987
个
54.0
54.0
2025-12-21
26
上海雷励实业有限公司
461210
标准型弹簧垫圈
12 GB/T93-1987
个
144.0
144.0
2025-12-21
27
上海雷励实业有限公司
461210
标准型弹簧垫圈
16 GB/T93-1987
个
24.0
24.0
2025-12-21
28
上海雷励实业有限公司
461210
1型六角螺母
M4 GB/T6170-2015
个
36.0
36.0
2025-12-21
29
上海雷励实业有限公司
461210
1型六角螺母
M5 GB/T6170-2015
个
84.0
84.0
2025-12-21
30
上海雷励实业有限公司
461210
1型六角螺母
M6 GB/T6170-2015
个
90.0
90.0
2025-12-21
31
上海雷励实业有限公司
461210
1型六角螺母
M8 GB/T6170-2015
个
204.0
204.0
2025-12-21
32
上海雷励实业有限公司
461210
1型六角螺母
M10 GB/T6170-2015
个
54.0
54.0
2025-12-21
33
上海雷励实业有限公司
461210
1型六角螺母
M12 GB/T6170-2015
个
120.0
120.0
2025-12-21
34
上海雷励实业有限公司
461210
1型六角螺母
M16 GB/T6170-2015
个
12.0
12.0
2025-12-21
35
上海雷励实业有限公司
461210
半圆头铆钉
4×7 GB/T867-1986
个
180.0
180.0
2025-12-21
36
上海雷励实业有限公司
461210
半圆头铆钉
3×6 GB/T867-1986
个
180.0
180.0
2025-12-21
37
上海雷励实业有限公司
461210
半圆头铆钉
2×6 GB/T867-1986
个
180.0
180.0
2025-12-21
38
上海雷励实业有限公司
461210
铜接地标识
开孔Φ6:
个
60.0
60.0
2025-12-21
39
上海雷励实业有限公司
461210
铜接地标识
开孔Φ8:
个
30.0
30.0
2025-12-21
40
上海雷励实业有限公司
461210
尼龙垫片
M8*14*3:
个
60.0
60.0
2025-12-21
41
上海雷励实业有限公司
461210
吊环螺钉
M12×30 GB/T825-1988
个
24.0
24.0
2025-12-21
42
上海雷励实业有限公司
461210
夹胶屏蔽玻璃(带接地线)
320*210*10:
件
6.0
6.0
2025-12-21
43
上海雷励实业有限公司
461210
玻璃压框
8W×J.321.550:
件
6.0
6.0
2025-12-21
44
上海雷励实业有限公司
461210
定制橡胶框
丁晴橡胶:非标定制:
件
6.0
6.0
2025-12-21
45
上海雷励实业有限公司
461210
绝缘子
ZJ104-12(125mm/2/M8/28mm):
件
24.0
24.0
2025-12-21
46
上海雷励实业有限公司
461210
发泡橡胶条
胶面16mm*厚度2mm:
米
210.0
210.0
2025-12-21
47
上海雷励实业有限公司
461210
电缆架
K36/52:
件
18.0
18.0
2025-12-21
48
上海雷励实业有限公司
461210
塔型密封圈
钣金开孔60mm:
件
18.0
18.0
2025-12-21
49
上海雷励实业有限公司
461210
塔型密封圈
钣金开孔40mm:
件
12.0
12.0
2025-12-21
50
上海雷励实业有限公司
461210
铰链
CL253-2:
套
12.0
12.0
2025-12-21
51
上海雷励实业有限公司
461210
扶手
LS508(L=102):
套
18.0
18.0
2025-12-21
52
上海雷励实业有限公司
461210
一字槽滚花头不脱出螺钉
GB/T 839-1988,M8*35
个
18.0
18.0
2025-12-21
53
上海雷励实业有限公司
461210
六角拉铆螺母
不锈钢M8六角拉铆螺母、平头直径15.5mm
个
900.0
900.0
2025-12-21
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: