宜昌市跟踪审计服务中标结果公示(宜昌市点军区桥边镇人民政府2025)



湖北省宜昌市点军区农村综合性改革试点试验项目跟踪审计服务成交结果公告

发布日期:2025-12-01 15:33|
发布单位:湖北欣盛工程技术咨询有限公司|
项目监管地:点军区|
阅读次数:

一、项目编号
DJZ0973-202501-01F
二、采购计划备案号
420504-2025-00191
三、项目名称
湖北省宜昌市点军区农村综合性改革试点试验项目跟踪审计服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北盛世荣业工程咨询有限公司
供应商地址:宜昌市西陵二路20号(上海春天1906-05)
中标(成交)金额:53.89(万元)
综合评分法:87.67(分)

服务类

名称:湖北省宜昌市点军区农村综合性改革试点试验项目跟踪审计服务 服务范围:详见磋商文件; 服务要求:详见磋商文件; 服务时间:跟踪审计合同签订之日起实施,至本工程竣工结算审计完成并出具完整审计报告,移交全部审计资料至采购人为止; 服务标准:详见磋商文件;

五、评审小组成员
王红峡,姜涛,熊焜
六、评审信息
1、评审时间:2025-11-04
2、评审地点:点军区公共资源交易中心第一评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按照国家收费标准收取
2、收费金额:0.4(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:宜昌市点军区桥边镇人民政府本级
地址:宜昌市点军区虎周公路
联系方式:15571779092
2、采购代理机构信息
名称:湖北欣盛工程技术咨询有限公司
地址:湖北省宜昌市点军区银河路118号百联慧谷A13号楼4楼
联系方式:15672481591
3、项目联系方式
项目联系人:宋磊刚
电话:15672481591

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
湖北省宜昌市点军区农村综合性改革试点试验项目跟踪审计服务

品目

采购单位
宜昌市点军区桥边镇人民政府本级

行政区域
点军区
公告时间
2025年12月01日 15:43

评审专家名单
王红峡,姜涛,熊焜

总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
宋磊刚

项目联系电话
15672481591

采购单位
宜昌市点军区桥边镇人民政府本级

采购单位地址
宜昌市点军区虎周公路

采购单位联系方式
15571779092

代理机构名称
湖北欣盛工程技术咨询有限公司

代理机构地址
湖北省宜昌市点军区银河路118号百联慧谷A13号楼4楼

代理机构联系方式
15672481591