重庆市补贴和残保金专项清理服务 破产业务服务中标结果公示(重庆市江北区城市运营管理集团有限公司2025)


项目编号:5001057626584312511140265

我单位在重庆市网上中介超市公开选取会计师事务所服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目名称
助业人力资源分公司补贴和残保金专项清理服务

采购人
重庆市江北区城市运营管理集团有限公司

投资审批项目


所需中介服务事项

是否破产业务服务项目采购


所需服务类型
会计师事务所服务

服务金额
¥40000.0元

金额说明
本次采购服务费4万元,出具符合要求的正式报告并完成相关后续服务后15个工作日之内一次性支付尾款。清理服务审计单位应提供合法的增值税发票,否则采购人有权拒绝付款。

选取时间
2025-11-20 09:00:00

选取方式
择优直接选取

中选机构名称
中兴财光华会计师事务所(特殊普通合伙)重庆分所

中选机构联系地址
重庆市江北区创富路3号1幢第13层01-2号

中选金额
¥40000.0元

采购人业务咨询电话
023-67720196

监督举报电话
023-67006570

2025-12-01