文具 订书机 书机 档案盒 胶水 订书中标结果公示(临沭县临沭街道中心小学2025)



订单:SCZG-3713292025731004,于:2025-12-01 10:16进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713292025731004

二、项目名称:文具

三、成交信息

供应商:临沭县聚鼎商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-临沭县-临沭县沭新东街30号沿街楼4号
成交金额:1880.00,大写(人民币):壹仟捌佰捌拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
订书机
得力/deli 省力钉书机 订书机
得力/deli
省力钉书机
10
¥48.0000
¥480.00

2
档案盒
熙轩 1124 档案盒
熙轩
1124
150
¥7.0000
¥1050.00

3
胶水
恒谊 -1 胶水
恒谊
-1
50
¥3.0000
¥150.00

4
订书钉
得力/deli 0012 订书钉
得力/deli
0012
100
¥2.0000
¥200.00

五、 项目联系方式

联系人:李程
联系方式:13655390592
采购单位:临沭县临沭街道中心小学
2025年12月01日