机动车保险服务 机动车损失险 机动车第三者责任保险 机动车车上人员司机责任保险 机动车上人员乘客责任保险 附加医保外医疗费用责任险 交强险中标结果公示(赤峰市松山区机关事务服务中心2025)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-792497
项目名称:赤峰市松山区机关事务服务中心机动车保险服务定点采购
采购单位:赤峰市松山区机关事务服务中心
所属区域:赤峰市
预算金额(元):5,253.42
项目开始时间:2025-12-01 15:18:49
项目截止时间:2025-12-05 00:00:00
采购人联系方式:耿晓明 15947240007
采购计划备案书/批准书编号:赤政采计划[2025]松山03947
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
机动车损失险
1


2
机动车第三者责任保险
1


3
机动车车上人员司机责任保险
1


4
机动车上人员乘客责任保险
1


5
附加医保外医疗费用责任险
1


6
交强险
1


7
车船税
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:中国太平洋财产保险股份有限公司赤峰中心支公司
成交时间:2025-12-01 16:00:09
成交金额:5253.42,大写(人民币):伍仟贰佰伍拾叁元肆角贰分整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

机动车损失险
1

451.03


机动车第三者责任保险
1

633.81


机动车车上人员司机责任保险
1

1,242.00


机动车上人员乘客责任保险
1

1,863.36


附加医保外医疗费用责任险
1

168.22


交强险
1

475.00


车船税
1

420.00


采购单位:赤峰市松山区机关事务服务中心
2025年12月01日