洗刷间和厕所 水泥沙子 内墙涂料中标结果公示(莘县莘城镇中心初级中学2025)
订单:SCZG-3715222025733110,于:2025-12-01 16:49进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715222025733110
二、项目名称:宿舍楼2楼洗刷间和厕所,水泥沙子
三、成交信息
供应商:莘县康易门窗店(个体工商户)
供应商地址:山东省-聊城市-莘县-东鲁街道赵庄村437号
成交金额:2174.00,大写(人民币):贰仟壹佰柒拾肆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
内墙涂料
学友小海螺 海螺-国标425-20斤水泥-建筑工程仪器 内墙涂料
学友小海螺
海螺-国标425-20斤水泥-建筑工程仪器
34
¥25.0000
¥850.00
2
内墙涂料
国产 瓷砖胶 内墙涂料
国产
瓷砖胶
41
¥20.0000
¥820.00
3
内墙涂料
国产 沙子 内墙涂料
国产
沙子
63
¥8.0000
¥504.00
五、 项目联系方式
联系人:莘县莘城镇中心初级中学
联系方式:0635-7137177
采购单位:莘县莘城镇中心初级中学
2025年12月01日