水务污废水生化池鼓风机等备件中标结果公示(中天合创能源有限责任公司2025)



一、项目名称:202509水务污废水生化池鼓风机等备件采购

二、采购公告/邀请书编号:XB20250922-8801-06277

三、公示内容:

物料1:轴承座\GM30090018\HT250

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
安庆宜鑫石化机械配件制造有限责任公司
预成交供应商
16/16
2025-09-30

物料2:密封函\GM3009GM3000-02-00-00-00-9\橡胶

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
安庆宜鑫石化机械配件制造有限责任公司
预成交供应商
16/16
2025-09-30

物料3:密封组件\GM2007GM2000-02-00-00-00-10\石墨

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
安庆宜鑫石化机械配件制造有限责任公司
预成交供应商
16/16
2025-09-30

物料4:轴承座\GM60050013\HT250

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
安庆宜鑫石化机械配件制造有限责任公司
预成交供应商
16/16
2025-09-30

物料5:密封函\GM6005GM6000-02-00-00-00-16\橡胶+Cu

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
安庆宜鑫石化机械配件制造有限责任公司
预成交供应商
16/16
2025-09-30

物料6:密封函\GM6005GM6000-02-00-00-00-16\橡胶+Cu

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
安庆宜鑫石化机械配件制造有限责任公司
预成交供应商
16/16
2025-09-30

物料7:轴承座\GM30090019\HT250

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
安庆宜鑫石化机械配件制造有限责任公司
预成交供应商
16/16
2025-09-30

物料8:轴承座\GM60060015\HT250

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
安庆宜鑫石化机械配件制造有限责任公司
预成交供应商
16/16
2025-09-30

物料9:轴承座\GM20070021\HT250

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
安庆宜鑫石化机械配件制造有限责任公司
预成交供应商
16/16
2025-09-30

物料10:轴承座\GM60050014\HT250

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
安庆宜鑫石化机械配件制造有限责任公司
预成交供应商
16/16
2025-09-30

物料11:密封函\GM2007GM2000-02-00-00-00-9\橡胶

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
安庆宜鑫石化机械配件制造有限责任公司
预成交供应商
16/16
2025-09-30

物料12:轴承座\GM20070022\HT250

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
安庆宜鑫石化机械配件制造有限责任公司
预成交供应商
16/16
2025-09-30

物料13:密封组件\GM3009GM3000-02-00-00-00-12\石墨

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
安庆宜鑫石化机械配件制造有限责任公司
预成交供应商
16/16
2025-09-30

物料14:轴承座\GM60060016\HT250

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
安庆宜鑫石化机械配件制造有限责任公司
预成交供应商
16/16
2025-09-30

物料15:密封组件\GM6005GM6000-02-00-00-00-18\Al

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
安庆宜鑫石化机械配件制造有限责任公司
预成交供应商
16/16
2025-09-30

物料16:密封组件\GM6005GM6000-02-00-00-00-18\Al

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
安庆宜鑫石化机械配件制造有限责任公司
预成交供应商
16/16
2025-09-30

四、公示时间:2025-12-01 15:51-2025-12-04 15:51

五、业务联系信息:

联系人:张甜甜

单位:中天合创能源有限责任公司

联系电话:0477-2247218

邮箱:zhangtt.zthc@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:张文均

单位:中天合创能源有限责任公司

联系电话:13575013681

邮箱:zhangwj.zthc@sinopec.com

中天合创能源有限责任公司
2025-12-01

请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。