东莞市复印纸中标结果公示(东莞市企石镇教育管理中心(东莞市企石镇教师发展中心)2025)



本项目于2025-03-25 15:22采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:东莞市企石镇教育管理中心(东莞市企石镇教师发展中心)
预算金额:6,400.00
采购计划编号:441900013-2025-00133

二、成交信息

成交供应商:东莞市东颖办公设备有限公司
成交金额:6120.00,大写(人民币):陆仟壹佰贰拾元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印纸
金丝雀/ANARY, 金丝雀/ANARY A4 80g 金丝雀特级 10包装, A4 80g 金丝雀特级 10包装;

20
¥306.0000
¥6120.00

合计
¥6120.00 大写(人民币): 陆仟壹佰贰拾元整

三、 项目联系方式

联系人:黄淑娟
采购单位:东莞市企石镇教育管理中心(东莞市企石镇教师发展中心)
2025年03月25日