苏州市绿色生态提升 10KV进线管道建设工程 工程审计 中介服务机构中标结果公示(苏州市吴江区七都投资建设有限公司2025)
关于【吴江区七都镇太湖南片区绿色生态提升项目-产业区域内10KV进线管道建设工程-工程审计】【公开竞价】【造价咨询】中介服务机构中选的公告
Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.
吴江区七都镇太湖南片区绿色生态提升项目-产业区域内10KV进线管道建设工程-工程审计中选公告
【发布时间 :2025-12-01 15:13:54】
苏州市吴江区七都投资建设有限公司(单位)吴江区七都镇太湖南片区绿色生态提升项目-产业区域内10KV进线管道建设工程-工程审计(中介服务项目)造价咨询(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及采购要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:工程审计,收费标准参考苏价服【2014】383号文件,送审金额约1636万元。
3.采购内容范围:工程审计
4.中介服务完成期限要求:30个工作日
5.采购控制价格:最低比例70%,最高比例80%
6.当遇到最低价有多家机构时,采用按比例竞选-业主在多家最低价中介机构中自主选取方式
7.其他要求:无
二、中选单位:
1.单位名称:江苏嘉加诚工程投资咨询有限公司
2.中选价格:70.0%
3.联系人:陈琳
4.联系方式:18021609782
三、项目业主:
1.联系人:朱
2.联系方式:63825073
中选公告最终以双方签订合同为准。
苏州市吴江区七都投资建设有限公司
2025-12-01 15:13:54
备注:采购规则
序号
项目编号
项目名称
采购起始时间
采购结束时间
最低比例
最高比例
采购类型
数量
1
202511260004
吴江区七都镇太湖南片区绿色生态提升项目-产业区域内10KV进线管道建设工程-工程审计
2025年11月27日 09:00:00
2025年12月01日 09:00:00
70%
80%
公开竞价