印刷服务中标结果公示(紫阳县县委党校2025)
一、项目概述
项目编号:AKZY-FW-2025-71488
项目名称:紫阳县县委党校印刷服务定点采购
采购单位:紫阳县县委党校
所属区域:安康市本级
预算金额(元):3,734.00
采购人联系方式:孙怡依 18509221129
采购计划备案书/批准书编号:NZC2025-A03-XY-45634
采购方式:电子卖场(服务专区)
二、需求明细
序号
采购需求
数量
计量单位
1
封皮铜板纸彩印培训手册
125
本
2
姓名贴
118
张
3
分课堂喷绘
1
张
三、商务需求
序号
商务需求
1
制作培训学员手册125本、姓名贴118张,喷绘1张。
四、采购结果
成交供应商:紫阳县中晟广告图文有限公司
成交时间:2025-12-01 14:05:52
成交金额:3734.00,大写(人民币):叁仟柒佰叁拾肆元整。
采购需求
数量
计量单位
单价(元)
合计金额(元)
封皮铜板纸彩印培训手册
125
本
26.00
3,250.00
姓名贴
118
张
3.00
354.00
分课堂喷绘
1
张
130.00
130.00
采购单位:紫阳县县委党校
2025年12月01日