上海不锈钢板中标结果公示(上海石化2025)
一、项目名称:上海石化317L不锈钢板0.572吨询比价
二、采购公告/邀请书编号:XB20251107-1004-05534
三、公示内容:
物料1:热轧不锈钢板\δ=8mm 317L ASTM A240/A240M
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
福安市青拓商贸有限公司
预成交供应商
1/1
2025-12-17
2
江苏青广不锈钢有限公司
备选供应商
1/1
2025-12-17
3
上海圣南实业有限公司
备选供应商
1/1
2025-12-17
四、公示时间:2025-12-01 10:20-2025-12-04 10:20
五、业务联系信息:
联系人:孙瑞
单位:中国石化物资装备部(国际事业公司)
联系电话:010-59963668
邮箱:wzsunr@sinopec.com
六、监督联系信息:
方式一:在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。
方式二(异议投诉邮箱):wzlimeng@sinopec.com
中国石化物资装备部(国际事业公司)
2025-12-01
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。