车辆维修和保养服务 机油 机滤 空滤 空调滤 汽油滤中标结果公示(巴林左旗人民政府办公室2025)



一、项目概述

项目编号:CFSZFCG-DDFW-2025-790256
项目名称:巴林左旗人民政府办公室车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:巴林左旗人民政府办公室
所属区域:赤峰市
预算金额(元):2,210.00
项目开始时间:2025-11-28 11:47:24
项目截止时间:2025-12-02 00:00:00
采购人联系方式:孙立强 15598558880
采购计划备案书/批准书编号:赤政采计划[2025]左旗01767
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
机油
2


2
机滤
1


3
空滤
1


4
空调滤
1


5
汽油滤
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:巴林左旗林东西城京途汽车服务中心
成交时间:2025-12-01 10:23:04
成交金额:2210.00,大写(人民币):贰仟贰佰壹拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

机油
2

1,200.00


机滤
1

80.00


空滤
1

240.00


空调滤
1

240.00


汽油滤
1

450.00


采购单位:巴林左旗人民政府办公室
2025年12月01日