青岛市试卷印刷 试卷印刷服务 试卷袋 答题卡袋中标结果公示(青岛市即墨区第二十八中学2025)



一、合同编号:370215130045202500010_001
二、合同名称:试卷印刷项目
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SDGP370215000202501001931
四、项目名称:试卷印刷项目
五、合同主体
    采购人(甲方):青岛市即墨区第二十八中学东部分校
    地址:
    联系方式:
    供应商(乙方):青岛智慧林印刷有限公司
    地址:青岛市即墨市环保产业园三环路
    联系方式:13505427646
六、验收日期:2025年9月1日
七、验收组成员(应当邀请服务对象参与):
八、验收意见: 合格
九、其他补充事宜:

附件:
『验收报告』

附件2-1政府采购履约验收书参考样本(服务类)采购单位青岛市即墨区第二十八中学东部分校项目名称试卷印刷服务合同名称其他采购项目供应商青岛智慧林印刷有限公司项目及合同编号SDGP370215000202501001931合同金额6761.4验收时间2025-6-30验收地点青岛市即墨区第二十八中学东部分校验收组织形式自行简易验收口验收小组验收分期验收是口否分期情况共分1期,此为第1期验收项目清单序号服务项目具体内容(规格、型号等)单价数量金额。试卷60g双胶8K正反印0.16208403334.42彩色答题卡100g双胶8K正反印0.3541301445.53试卷袋70g牛皮4K单面印刷0.5295147.54答题卡袋80g牛皮对开单面印刷1.22953545黑白答题卡80g双胶8K单面印刷0.2559201480合计6761.4验收内容服务质量服务进度人员、设备配备情况安全标准服务承诺实现合同履约时间、地点、方式服务质量服务进度合格不合格口按时不按时口合格口不合格口合格不合格口合格不合格口合格口不合格口合格不合格口按时不按时口专业检测机构情况说明存在问题和改进意见最终结论合格不合格口验收小组成员签字年健代理机构意见采购单位意见经办人:负责人:(采购代理机构公章)经办人负责人(采购单位公章)供应商确认:(单位公章或授权代表签字)业n口r美,2人m理L1F失m1Ji、中如超音”间约验收工作由采购人目行组织时,无面与该火谷。