生活垃圾清运服务中标结果公示(郑州人民医院2025)
郑州人民医院生活垃圾清运服务项目成交结果公示
郑州人民医院 生活垃圾清运服务项目 成交结果公示
郑州人民医院生活垃圾清运服务项目于2025年11月26日上午9:00在黄河路院区医学装备部耗材库会议室进行公开评审。经比选委员会综合评分,现将成交结果公示,并接受医院职工和报名单位监督。
一、项目编号:FW2025 55GYF
二、项目简要说明
序号
项目名称
预算价
控制价
1
生活垃圾清运服务
40万元/1年
三、项目发布媒体
郑州人民医院官网(www.zzrmyy.com)
中国采购与招标网:zb.chinabidding.com.cn
中国招标投标公共服务平台:http://bulletin.cebpubservice.com/
四、比选信息:
组织部门:招标和采购管理办公室
评委主任:孙东东
评委成员:郑森、王婧雅
监督人员:鲁丽丽
项目负责人:郭勇飞
电话:0371-67079883
五、成交结果
项目名称
成交供应商名称
地址
成交金额
生活垃圾清运服务
郑州超能垃圾清运有限公司
郑州市郑东新区金水路与107辅道交叉口贾岗社区72号楼2605号
350000元/年
六、监督部门:纪检监察室
电 话:0371-67079805
七、公示时间:2025年12月1日-12月3日
若对上述比选结果有异议,请于2025年12月3日下午5:00时前,以书面形式向郑州人民医院招标和采购管理办公室提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)、授权书(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
质疑函应当包括下列内容:(1)供应商的姓名、名称、地址、邮编、联系人及联系电话;(2)质疑项目的名称、编号;(3)具体、明确的质疑事项和与质疑事项相关的请求;(4)事实依据;(5)必要的法律依据;(6)提出质疑的日期。
备注:成交通知书领取事宜
请12月5日后凭公司授权(格式自拟,注明项目名称,加盖公司公章)领取成交通知书。
特此公示
郑州人民医院招标和采购管理办公室
2025年12月1日