绍兴市市政设施日常维养工程中标结果公示(绍兴市柯桥区城市运营服务集团有限公司2025)
2026年柯桥城区市政设施日常维养工程(柯南区块)1标中标公示
中标结果公示
标题:
2026年柯桥城区市政设施日常维养工程(柯南区块)1标中标公示
项目编号:
XE20251071
项目名称:
2026年柯桥城区市政设施日常维养工程(柯南区块)1标
成交时间:
2025-12-01
成交金额:
3367673.43
公告内容:
2026年柯桥城区市政设施日常维养工程(柯南区块)1标中标公示编号:XE20251071
一、项目名称:2026年柯桥城区市政设施日常维养工程(柯南区块)1标
二、建设单位(招标人):绍兴市柯桥区城市运营服务集团有限公司
三、招标代理机构:浙江翔实建设项目管理有限公司
四、招标方式:公开招标(资格后审)
五、公示时间(3个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):2025年12月1日至2025年12月4日
六、中标候选人及资格:新时尚建设有限公司市政公用工程施工承包贰级
七、 项目负责人姓名、证书名称及编号:柯婷婷一级建造师注册证书(专业:市政公用工程)皖1222018202000010
八、中标价(元):3367673.43
九、中标工期:365日历天
十、开评标及废标情况:(详见附件)
十一、中标候选人业绩公示:/
在公示期内,社会各界如有异议可通过以下方式反映:
监督机构:绍兴市柯桥区综合行政执法局限额以下公共资源交易中心 钱先生
联系方式:0575-85581619
2025年12月1
日
公告发布时间:
2025-12-01
交易业务类型:
市政
信息来源平台:
绍兴市柯桥区公共资源交易中心
信息来源时间: