上海迁址装修工程中标结果公示(上海浦东发展银行股份有限公司闵行支行2025)



上海浦东发展银行股份有限公司龙柏支行迁址装修工程 中标结果公告

(招标编号:SPDBSF-2025-G14)
一、中标人信息:
标段(包)[001]上海浦东发展银行股份有限公司龙柏支行迁址装修工程:
中标人:上海沪汇建筑装饰工程有限公司 中标价格:159.5609万元
二、其他:
上海浦东发展银行股份有限公司龙柏支行迁址装修工程中标结果公告如下:
一、项目名称:上海浦东发展银行股份有限公司龙柏支行迁址装修工程
二、招标编号:SPDBSF-2025-G14
三、招标方式:公开招标
四、招标公告:2025年10月29日至2025年11月2日
五、开标时间:2025年11月19日下午15时00分
六、中标结果:
中标人:上海沪汇建筑装饰工程有限公司,投标报价金额:159.5609万元,服务要求:满足招标文件要求
七、中标公告期限:自本公告发布之日起1个工作日
八、评审专家名单:石江萍、程玉英、刘淑美、王伟、**湘
九、招标单位:上海浦东发展银行股份有限公司闵行支行
十、招标代理单位:上海沪港建设咨询有限公司

上海沪港建设咨询有限公司
2025年12月1日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招标人:上海浦东发展银行股份有限公司闵行支行
地址:上海市闵行区莘松路159号
联系人:张老师
电话:/
电子邮件:/
招标代理机构:上海沪港建设咨询有限公司
地址:上海市徐汇区斜土路2358号7楼(车行入口)斜土路2364号7楼(人行入口)
联系人:李侃欣
电话:19921042361
电子邮件:hugangwangfangfh@163.com