办公用品 肥皂 洗衣粉中标结果公示(泰安市泰山风景名胜区管理委员会2025)



订单:SCZG-3709842025730508,于:2025-12-01 09:00进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3709842025730508

二、项目名称:其他办公用品采购

三、成交信息

供应商:泰安市蒙曼迪商贸有限公司
供应商地址:山东省-泰安市-泰山区-泰安市泰山区上高街道东岳大街2号泰豪名城2-1-1903号
成交金额:585.60,大写(人民币):伍佰捌拾伍元陆角

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
肥皂
雕牌/DIAOPAI 肥皂
雕牌/DIAOPAI
雕牌透明皂
96
¥4.8000
¥460.80

2
洗衣粉
碧浪/Ariel 1*16 洗衣粉 无香型/去污/去渍/1
碧浪/Ariel
1*16
32
¥3.9000
¥124.80

五、 项目联系方式

联系人:泰安市泰山风景名胜区管理委员会本级
联系方式:15953819099
采购单位:泰安市泰山风景名胜区管理委员会本级
2025年12月01日