国画颜料中标结果公示(昆山陆家高级中学2025)
昆山陆家高级中学关于国画颜料的网上商城采购项目(项目编号:2601101000025988720)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:昆山陆家高级中学关于国画颜料的网上商城采购项目
项目编号:2601101000025988720
项目联系人:昆山陆家高级中学
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:320583
项目所在行政区划名称:江苏省苏州市昆山市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:昆山陆家高级中学
采购单位地址:/
采购单位联系人和联系方式:
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:996010
三、成交信息
成交日期:2025年12月1日
总成交金额(元):11697(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
江苏特零网络科技有限公司
江苏省苏州市中国(江苏)自由贸易试验区苏州片区苏州工业园区东平街270号1幢
11697.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
国产 稀释剂油画颜料画笔清洗液丙烯稀释剂500ml调色油油画 调色油【500ml】 TL403530
国产
无味调色油
5
18.0
90.0
2
迈爽河北省美术联考素描纸4K模拟高考专用水粉纸水彩纸单框速写纸加厚 180g联考素描纸50张 TL403533
迈爽
4k60张
8
55.0
440.0
3
国产 定制展示架 森林源电动遥控舞台转盘工业展示可调速钢架旋转底座摩托车展示台 1点2米360度云台环拍转盘过孔滑 TL408560
国产
定制展示架
1
7000.0
7000.0
4
温莎牛顿画家专用油画颜料大容量套装12/18/24/36/55色 常用24色 45ml TL403527
温莎牛顿/Winsor&Newton
24色大容量
10
125.0
1250.0
5
国产 油画框定制超大尺寸丙烯油画内框成品画框带画布亚麻加厚油画布框 50*60 3厘米厚亚麻混纺中纹布料 TL403529
国产
50*60木质
30
20.0
600.0
6
国产 青竹画材丙烯颜料套装大瓶桶装挤压式墙绘专用防水防晒不掉色儿童无甲醛石英砂肌理画 彩色100克无甲醛丙烯 TL403528
国产
大瓶颜料
20
5.5
110.0
7
500ml洗笔液 温莎牛顿油画洗笔液500ml瓶装油画清洗剂稀释剂无色无味洗笔颜料画笔色彩水彩笔水粉笔清洗剂美术生专用 画笔清洗液500ml TL403531
温莎牛顿/Winsor&Newton
500ml洗笔液
10
17.0
170.0
8
国产 马利(Marie's)马利水粉颜料套装工具24色美术初学绘画水粉画儿 水粉颜料48色【送刮刀】 TL403532
国产
24色水粉
10
150.0
1500.0
9
莫奈画材 莫奈(Monet)15618猪鬃毛扇形笔鱼尾型画笔硬毛水粉水丙烯油画笔单支套装墙绘画刷排笔 0#1#2#3#4#5#6#7#(8支) TL403535
莫奈画材
15618扇形笔
5
45.0
225.0
10
法国贝碧欧Pebeo 白色猪鬃油画笔8支装 油画丙烯水粉颜料墙绘画笔刷套装 8支装画笔套装 TL403534
贝碧欧
8支装画笔
13
24.0
312.0
11
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。