成都市电动自行车停放充电场所提升中标结果公示(成都市郫都区唐昌镇人民政府2025)
2025年电动自行车停放充电场所提升项目竞争性磋商结果公示
2025年电动自行车停放充电场所提升项目
竞争性磋商结果公示
采
购
人:成都市郫都区
唐昌镇
人民政府
代理机构:
华信天成
工程管理
有限公司
项目名称:
2025年电动自行车停放充电场所提升项目
项目编号:
HXTC-CS-20251120-1
开标时间:
2025
年
12
月
1
日
开标地点
:
成都市郫都区唐昌镇人民政府
202会议室
合同名称:
《
2025年电动自行车停放充电场所提升项目
施工
合同
》
竞争性磋商小组
推荐
成
交候选人供应商名单
为
:
第一成交候选人:
四川美凯建筑工程有限公司
,
通过资格
与符合性等
评审
,最终
报价
216500.00
元
,平均得分
92.00
分;
第二成交候选人:
四川圣玖展业建设有限公司
,
通过资格
与符合性等
评审
,
最终报价
217414.00
元
,平均得分
87.87
分;
第三成交候选人:
华北建工工程集团有限公司
,
通过资格
与符合性等
评审
,
最终报价
217920.00
元
,平均得分
79.80
分。
磋商小组成员:
郑文娟
(组长)、
罗杨丽
、
蒲兴霞(业代)
。
本公示期时间为
2025
年
12
月
2
日
-
2025
年
12
月
4
日,在此期间,有异议者,请向成都市郫都区唐昌镇人民政府纪监部门反映。
成都市郫都区
唐昌镇
人民政府
2025
年
12
月
2
日